Олег

Будут ли счастливы вместе Дарья 20.11.1992 и Александр 5.9.1987?

Павел Тужилкин

Какое-то время будут счастливы, а вообще отношения их ждут очень неровные.

Марк Похилец

Думаю, что да.. . Подходите и дополняете друг друга, но ссоры се же будут, и серьезные разногласия.. . А нассчет ребенка начнете спорит из-за возраста, тк ему будет очень хоткться его, а ты еще молодая....

Елена Рогова

да будут счастливы