Елена Коротеева

Подскажите почему он намекает прямым текстом и молчит? Спасибо заранее

Общаюсь с парнем 2 месяца, в сети он меня часто поддерживает помогает, всегда выслушивает и понимает. Называет зайка, милая, дорогая подруга мы с ни очень хорошо сдружились . Он говорит о встрече но как то в будующем времени почему не знаю. Делает намеки почти прямым текстом и молчит, мы же друзья почему так? Или он ждет что я его позову но это не правильно.

Динара

может не решается, может чего-то боится. а может есть какие-то дела которые нужно завершить. поверь если мужчина решил приехать он приедет хоть на край света)