Мария Вершинина

Москвичи! Как там у вас с погодой?:)

Татьяна Русанова

В подмосковье тучи и холодный ветер.. . Нет тут никаких 25)))

Дарья

Жарко и душно. Вроде есть намеки на дождик в ближайшее время.

Просто Толик

Отвратно! ! Бесит-бесит-бесит.... Лета хочу....

Ма
Мария

утром было жарко, сейчас тучи и ветер)

Ва
Василий

Пока нормально. Теплый ветер нагоняет тучки, но до дождя еще далеко!

Мария Баинова

Всю неделю временами дождь; ночью облачно с прояснениями; днём облачно, местами гроза, температура от+18 до +22

Жанна Галькевич

только жаловались что жарко, теперь холодно стало!