Юлия Фалеева

ПОЖАЛУЙСТА ПОДСКАЖИТЕ САУНДТРЕК ЭТОГО ВИДЕО!! ! ))) http://www.youtube.com/watch?v=10qxLHAK5tQ

недавно смотрела всевозможные трейлеры к Дневникам Вампира 4 сезон, нашла это видио. музыка очень понравилась, а её название до сих пор не могу найти. подскажите, кто знает??

@_
@bdull@ ___

Это не официальное промо, а смонтированное, поэтому название трека узнать очень сложно.

Если бы это было официальное промо, то и название трека бы можно было найти, но т. к. тут еще и мелодия одна, нет слов - найти практически нереально. Только если найти создателя этого видео и у него спросить.