Николай Глазунов

Помирятся ли они? Продолжатся ли отношения? Из-за чего расстались?

Вадим 25.05.1991
Анастасия 24.06.1991

Сергей Нечепоренко

У обоих-нестабильные любовные отношения. Из-за того и расстались.

Maxim Belyakov

очень сложные отношения, хотя окружающим кажется, что это идеальная пара, но это не так по причине, того, что никто из партнеров не идет на компромиссы и уступки, каждый считает себя правым. все в любом случае закончится расставанием 😞

Владислав Kaban

пока ихнего примирения не вижу.
парню хорошо щас и без нее не переживает как-то