Юр
Юрий

Как назывался фильм про вуду?

Подскажите пожалуйста название фильма.
Из сюжета помню:
У мужчины похитили душу, он её искал и вонце няйдя горшок с душой разбил, душа ввиде тигра влилвсь в него.
Ему в фильме снился сон:
Он стоит напротив негра, который держит на плече женщину маленького роста, в подвенечном платье, она чтото говорит.
Негр ставит её на землю она вытягивет руку и идет к герою. Подходит, он открывает фату и видит под ней разлагающийся труп.
Больше ничего не помню. Заранее спасибо

Надежда Глазунова

"Змей и радуга"
Билл Пуллман
Режиссер: Уэс Крэйвен
http://www.kinopoisk.ru/film/15943/

Александр

«Змея и радуга» (англ. The Serpent And The Rainbow)

Владислав Плотников

Змей и Радуга!!!! больше не вспоминается!

ааа разве что ещё "ключ от всех дверей" 2005г с Кр. Данст