Андрей Мясо

Подскажите как фильм называется.

Этот фильм про детей супер героев, в начале там рассказывалась история про другую команду. Там они спасали мир и что то произошло с братом или другом главного героя ( по моему он стал злым и предал команду) , который потом стал набирать новую команду ( когда уже взрослым стал) . Команда разбежалась из за него (злого брата гл. героя) . Потом главный герой стал набирать команду из детей, которые обладают сверх способностями. Пришли многие дети. Некоторые не прошли, но мне запомнились дети - ребенок - тянучка, девочка ( лет 5 - 7) она подняла гирю большую и бросила её в стеклянную стенку, и мальчик толстый, который был типа пуленепробиваемого, что ли. НУ там когда этот проект запретили, там еще девушка была, она говорила что с ней никто не дружил, она всем казалась странной. В момент когда детей уводили, она на всех дунула радугой и вообщем они сбежали. главный герой очень быстро бегал. И девочка силач ка была белокурая, и когда они сбегали, была одета в костюм пуделя ( говорила, что не любит носить командую одежду)

Елена Мурзова

Капитан Зум: Академия супергероев http://www.kinopoisk.ru/film/87854/
Высший пилотаж http://www.kinopoisk.ru/film/81528/