Дмитрий Громов

Вытяните карту пожалуйста на вопрос -желаемое сбудется в этом году?

Какая карта выпала?

Юр
Юрий

потеря энергии.
Опасность состоит в том, что энергия утекает или высасывается через необдуманное или несвоевременное действие. Если связь недолга, не печальтесь и знайте, что ее срок истек. Здесь подняты вопросы веры и доверия, а вместе с ними - правильности вашего способа существования в мире. Заняты ли вы покорением самого себя или стремитесь подчинить другого? Заботят ли вас результаты, или вы сосредоточены на задаче ради нее самой? Вы найдете ответы внутри себя. а не в советах извне.
Совет: Самое время задуматься о том, насколько верен ваш нынешний способ жить.