Игорь Бабаев

Если представить что успех (культуру нашей жизни) можно оценить по 100% бальной шкале.

Если все бросят пить, курить, наркоманить. На сколько процентов прибавится улучшений ?

Виталий Абрамов

76%
Посмотрите сводки за 78-91 гг.

На
Наталья

+20 но ввп это не нужно. ему важно стерхов на учить летать за дельтопланом

Сергей Свитко

Ну какая культура, если за член нарисованный на мосту дают премию, а пусек номинируют на премию Сахарова? Мир тихо сходит с ума