Андрей Аркадьев

Есть у кого либо желание подружиться? Хочу новых знакомств... пол не имеет значение. . от 20до 30лет))

Ha
Hakan

-Отдамся в хорошие женские руки. В еде не прихотлив, налево отгулял, к туалету приучен. Есть паспорт и прививки. Отзываюсь на котю, мася, солнце моё и др. Фразу: 'Мама делает по-другому! '- не употребляю.

Светлана Гунбина

а трахаться будем..?

Ирина Михайлова

желание есть всегда 🙂 пиши, точнее добавляй в друзья 🙂 А там и пообщаемся

Мээргуль Полотбаева

пишите буду ждать. Я тоже не против познакомитсья 🙂

Виталий Попов

Пишите, почему бы нет.. .
Вот только вопрос странный... не ужели всё так плохо и в реале не клеится?