Макс Хомяк

как в Тунгле сменить язык на русский? МОДЕРАТРЫ! ДОБАВЬТЕ МОЙ ВОПРОС В ЗОЛОТОЙ ФОНД, ПОЖАЛУЙСТА.

я поместил фото, как это сделать. У вас получится только при условии если в папке с прогой Tunngle (в папке Lang) есть файл: Russian.lng

просто в инете нигде внятной инструкции не нашел. Вот и выложил в "ответы".
Для тех, кто в будущем будет со сменой языка в тунгле мучиться.

Екатерина Федорова

ну ты чувак даеш я скачал не парился переключил работая к таму же на тангл комьюнити есть разделы с подобного рода инфой лучше бы ты у них на форуме это написал