Ирина Званецкая

я знаю что смогу выстаять против одного десятиклассника! только вот проблемка уж больно бротва у него серьёзная!)

если не буду драться побьют меня! если я его побью меня потом убьют его дружки "наверное" что делать? уж больно гордость большая у меня не хочу сдаваться!

Вероника

Не сцы.. .
Главное, не бойся.
Уверенность, это уже пол-победы. .
Не кони и это главное. .
Побеждает правый, не забывай...

Ирина Селезнева

Не бойся, смелым помогает сама судьба !

Владимир Иванов

Возьми с собой кухонный тесак

Лю
Людмила

Интересно в чем вопрос

Маруся К

Забейся в угол и моли о пощаде.

Ss
Sssss

срочно в бокс или борьбу запишись и с компанией из группы спортивной завали на стрелку

Витек Тофан

Выйди и скажи ему, ежели мужик давай разбиратся один на один, ежели сыкло то давай зови сразу дружков своих!
И ненадо преувеличивать никто никого не убёт, максимум нос сломают и всё.
Еще можешь найти себе тоже братков, вместе и выстоете.

Сергей Пынзару

Ну это тебе выбирать, если при всех чморят то не здавайся и отвечай, а в подворотне лучше уйди, не вздумай нож брать сядешь, как говорится лучшая драка это не начавшаяся

Олег Захаркин

если ты его побьешь, а дружки его потом тронут тебя, то тогда они пожалеют об этом.
то есть, вот ты побил его, а потом дружки тебя или допустим сказали, что точно побьют, то люди, с которыми ты дружишь, общаешься, да и которые просто левые, станут на твою сторону, потому что "грязно" бить одного чела толпой, логично же) и тогда те люди, которые на твоей стороне, просто загнобят ту "бротву" и та "бротва" просто упадем ниже плинтуса в авторитете ко "многим" )
так что хуярь его как только умеешь)
желаю удачи)

Ти
Тимур

11 На Бога уповаю, не убоюсь: что сделает мне человек? ( псалом 55)