Александр Чудиновских

Ищу ритуалы на исполнения желаний. (заклятия и заклинания тоже подойдут!)

Светик Егорова

Вам надо загадать желание, чтобы оно сбылось, в Золотую минуту, то есть когда Высшие Силы нас слышат. Это время в каждый день час соответствует числу, а минуты - месяцу, то есть завтра 14 февраля - в 14 часов две минуты, а с 25-го числа - час соответствует месяцу, а минуты - числу, то есть 25 февраля - в 2 часа 25 минут. В течении 60 секунд Вы загадываете своё желание, представляя , что оно ужеисполнилось. Например"Хочу встретить ...(называете кого хотите встретить и представляете) в течении февраля." И Ваше желание исполнится.

Алёна Селютина

Сильная. Но читать надо 9 вторников подряд не пропуская. Именно во вторник. 9 вторников одно желание. Вот что надо читать. Конечно же от души
1. Молитва Святой Марте- Читать 1 раз
«О Святая Марта, Ты Чудотворная!
Обращаюсь к тебе за помощью! И полностью в моих нуждах, и будешь мне помощницей в моих испытаниях! С благодарностью обещаю тебе, что буду эту молитву везде распространять! Покорно, слезно прошу- утешай меня в моих заботах и тяготах! Покорно, ради великой радости, которая наполнила твое сердце, слезно тебя прошу- хлопочи обо мне и моей семье, чтобы мы сберегли нашего Бога в своих сердцах и тем себе заслужили Спасенного Всевышнего Посредничества, прежде всего при той заботе, которая меня сейчас тяготит… .
(далее желание, н-р, помоги мне найти высокооплачиваемую работу; помоги мне встретить любимого и создать счастливую семью; и т. д.) …
…Слезно тебя прошу, Помощницу в каждой нужде, победи Ты тяготы так, как Ты побеждала змея, пока не лежал возле Твоих ног! »
2. Молитва «Отче наш» - читать 1 раз
3. Молитва Пресвятой Богородице- Читать 1 раз
«Богородице, Дево, радуйся! Благодатная Мария, Господь с Тобою! Благословенна Ты в Женах и Благословен Плод Чрева Твоего, яко Спаса родила еси душ наших! »
4. «Слава Отцу и Сыну, и Святому Духу! И ныне, и присно, и во веки веков! Аминь!» - Читать 1 раз
5. «Святая Марта, проси о нас Иисуса!» - Читать 9 раз
*- Молитва очень мощная; Исполняет все желания (если это угодно Небесам- имеется ввиду, что Вы никому своими желаниями вольно или невольно не повредите) ; желания исполняются часто еще до окончания цикла чтения.
- Читать необходимо циклом- 9 вторников подряд. Если один из вторников пропущен- начать все заново. Если желание исполнилось ранее- все равно дочитать до конца цикла (все 9 вторников) .
Рядом (справа) на столе должна гореть свеча. Можно любую свечу, но лучше церковную, маленькую.
- Время суток- утро или вечер- неважно. Если свеча церковная, пусть догорит до конца; если иная- пусть погорит мин 15-20, а далее можно потушить (не задувать!) . Лучше, если свечу смазать маслом бергамота (ладонью, снизу вверх, от основания свечи до фитиля) . А также лучше, если рядом будут живые цветы! Но бергамот и цветы- не обязательно, а очень желательно!
- Также очень рекомендуется перед чтением молитв (любых) искупаться и одеть светлые одежды; быть в комнате одному!
- Желание лучше записать на бумаге, чтобы всегда одинаково звучало при чтении всего текста молитвы. Один цикл- одно желание.
- Молитву нельзя распечатать и читать; необходимо переписать все тексты от руки и уже ими пользоваться! Переписанный Вами текст нельзя передавать другим- каждый человек сам должен переписать своей рукой текст молитв (Вы можете при этом ему продиктовать или просто дать свой или этот распечатанный текст для переписывания) .

Любовь Ряскина

Посмотрите у Степановой обряд с орехом и пауком. Также хорош обряд на желание на Красную горку, но это только раз в год, в первое воскресенье после Пасхи

Ан
Аннушка

Обряд исполнения желаний на семи иконах

Купите семь икон (можно обой­тись небольшими бумажными изо­бражениями) : образ Спасителя, образ Богородицы "Казанская", образ Николая Чудотворца, образ именной (святого по вашему име­ни) , образ "Всех святых", образ Бо­городицы "Отрада" ("Утешение") и образ Серафима Саровского.

Напишите свое желание как можно более точно и - главное! - в настоящем времени. Например, не "хочу поскорее выздороветь", а "я быстро и легко выздоравливаю". Напишите его на семи листках бу­маги, размером с икону. На обо­ротную сторону каждой иконы прикрепите воском записку с желани­ем. Застелите стол белой тканью. Установите в рад иконы.

Перед каждой иконой поставьте по зажженной свече и прочитайте обращение к иконам: Господи, Пресвятая Богородица и все свя­тые Чудотворцы, услышьте молит­вы мои и помогите мне, рабе Божь­ей/рабу Божьему (имя) , исполнить мое желание. Я (имя).. . (укажите желание - например, "Я, Елена, быстро иду на поправку, а моя бо­лезнь оставляет меня) ".

После этого читаете молитву "От­че Наш", а затем своими словами просите святых о помощи, пока све­чи не догорят полностью. Теперь со­берите иконы и положите их в Биб­лию на разные страницы на 40 дней.

Заговор на исполнение желания с носовым платком

Загадайте желание, возьмите в руку носовой платок и проговорите три раза: "Будет исполнено жела­ние мое великое духом помощи Гос­подней, ибо тем Господь помогает, кто просит помощи. Помощь придет неведомыми путями, и желание мое реальностью обрастет, событиями приобретет путь для осуществле­ния, и духом Господним дано мне будет то, о чем прошу Его. Платок завяжу и буду ждать. Аминь".

После этого завяжите узлом платок и носите его при себе до исполнения желания, а потом со­жгите, не развязывая.

Maruf Mms

Не ужели вы в это ещё верите? Разве могут сбыться какие то желания если что то прошептать? Ведь что бы сбылись многие желания, надо самой приложить не малые усилия.

Мария Дзиндзюра

Есть книги, ищи самые древние.

Галина Майорова

А чего их искать? Они есть в любой библиотеке. Берете сборник "Сказки народов мира", и подбираете себе по вкусу. 1) Ритуал закидывания сети. Трижды закидываете сеть в синее море, вылавливаете Золотую Рыбку, она исполняет Ваши желания. 2) Ритуал закидывания ведра в колодец. Достаете ведро, в ведре Волшебная Щука, она исполняет Ваши желания. 3) Ритуал потирания волшебной лампы. Находите волшебгую лампу, натираете ее песочком, появляется Джинн, и исполняет Ваши желания. ..Дальше перечислять? 😉