Юлия Усачева

испытывал ли мужчина ко мне какие то чувства? или он меня использовал? . сергей 25.11.1965 катя 13.01.1988

Анастасия Тришечкина

Пылкой юношеской любви у него к вам явно не было, отношение было вполне отеческое, покровительственное, адекватное вашей ситуации.

Ольга Афанасьева

Ну чувств у него у Вам явно нет.
Вы вся в тучах, это сомниния которые вам не дают покоя.

Кирилл Меланич

он тебе отец ..и чувства отцовские. Ничего у него нет к тебе

Ринат

нудные, монотонные отношения, брак по расчету, отстутствие страсти, отношения, от которых уже ничего не ждут.

Маргарита Алексеева

были чувства но не большие так что можно сказать что ему выгодно было с вами иметь дело.

Елена Сухарева

Он-**тройка**,человек ищущий идеал (в личных отношениях или работе). Судя, по вопросу-
ВЫ не являетесь, для его идеалом.