Сергей

Есть ли совместное будущее у Веры 11.08.1956 и Константина 16.09.1966

Сергей Лопатин

однозначно нет

Виктория С

да конечно

Максим Плуталов

Есть и даже не сомневайтесь

Сергей Нестеренко

Лицемерии, подстава.. .
Вы боитесь обжечься, вы для него как букет, т. е. идет собирательный момент... но, есть одно но.. страсть быстро проходит

Анастасия Любимова

да есть будущее если они оба постараются то все у них получится.
удачи

Евгения Богданова

сожительство возможно

Aleksey Uljnkin

Увы, между вами знак дисгармонии и разрушения: это-частые споры, ссоры (по пустякам) ,
склоки, скандалы (пыль до потолка), иногда-измены.
Совместимость=0.
Хотя романтические отношения-были на уровне.