Нуридин Нурлаев

не могу ссотреть видео ралики, запрашивает установку Adobe Flash Player. а он устанавливается но на компе его нет...

да я как только не пробовала, и закрывала конешно брауер, да он и сам запрашивает.. . может вместо Adobe Flash Player можно что то другое установить?

Юлия Мацнева

Попробуй ещё раз, переустановить Flash Player, удали его этой утилитой: Flash Player Help / Uninstall Flash Player | Windows и поставить по новой.

Adobe Flash Player (Firefox, Mozilla, Safari, Opera)

Adobe Flash Player (IE)

Арина Сизова

браузер выключай при установке

Наталья Павлова

Что за браузер и ОС?? ? В Хроме встроеный плеер, который обновляется автоматом!