Борька Богдан

ищу простую программу для моделирования дома. что-то совсем простое как постройка дома в симс.

что-то совсем простое как постройка дома в симс.

Юля Веденина

Игра симс работает с уже готовыми, спроектированными объектами.
Скачайте программу 3d-max и в дополнение к ней, скачайте пару архивов уже готовых объектов, на пример мебели.
Либо нарисуйте свои объекты и сохраните их в общей базе. Что бы с ними можно было работать в дальнейшем.
Есть простенькая и удобная программа для работы с 3d, почти отвечающая вашим запросам Rhinoceros 3D.
Но руссификаторов к ней, не встречал.

Виктор Дейнеко

PRO100
На руссише имеется
Но чисто для интерьера
ArchiCAD тоже мог бы соответствовать требованиям, да уровень не тот, чтобы соперничать с симами)))