Дмитрий

Недавно по радио 102.5 или по 105.7 услышала классную песню, там русский реп и ооочень красивая мелодия, фортепианная.

Ни как не могла рассылать слова, но Помоему там что-то про море, там сначала идет реп, а припев девушка поет.

Анна Яковлева

Moskva.FM каталог радиостанций. Возможность прослушать композиции, звучащие на радиостанциях в режиме реального времени. Поиск песни по времени звучания. Хит-парады.