Виктория Ольшакова

Парень 14лет, г. Уфа ищу работу в Сипайлово. Срочно нужны деньги!!!

Roman Kaplya

загони че нибудь не нужное на авито или дружбанам и будет тебе капуста

Ирина Званецкая

Тут тебе не помогут, максимум оскорбят)
В 14 лет сложно найти что то- не берут никуда. Я работал от городской конторы- убирал мусор, копал всякую хрень, цветы поливал (летом было дело) за 2тыс в месяц за 2часа работы в день для 14 летнего было неплохо (9 лет назад это было)

V@
Vassilissa @

Вот тут можно подработать: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Без вложений. Регистрируйтесь, выполняйте простые задания и зарабатывайте. Деньги не огромные, но РЕАЛЬНЫЕ. Если привязать аккаунты из всех соц. сетей, то заданий будут присылать достаточно. А привлекая людей в проект, можно получать со временем и очень не плохой пассивный доход.
А тут можно подработать на отзывах: http://otzovik.com/?r=876510
Пишите отзывы обо всем подряд (отдыхе, книгах, фильмах, технике, косметике, игрушках и т. д.), приглашаете друзей, если хотите и зарабатываете в любое время. Деньги правда тоже не очень большие, особенно по началу. Но если внимательно прочитаете инструкцию по работе на сайте, то со временем выйдете на не плохой заработок.
Успехов)