Карен Погосян

Можно ли края блузки из джерси нормально подогнуть с помощью оверлока? Подскажите, пожалукйста, как?

Дмитрий Новиков

Я так понимаю низ? Оверложьте, только не тяните. Сутюжте. Подогните, заметайте, снова сутюжте. Потом дайте строчку, слегка потягивая ткань. Лучше конечно строчить трикотажными нитками, если машина берёт.