Сл
Славик

Подскажите пожалуйста, что за музыка играет ?

В рекламе Ростикс kfc, там где классик и зингер, играет музыка, две разные песни, и обе песни мне нужны. Подскажите пожалуйста, кто исполнитель.

Дмитрий Струнков

Оказывается, песен этих нет в природе как самостоятельных композиций. Музыка делалась специально для рекламы . Авторы произведений – Хьюмон Рекордс Саунд Продукшион, они делали музыкальное оформление рекламного ролика . Вот так.
в контакте есть эта композиция... можете скачать