Наталья Нерчу

Назовите промысловых ракообразных. Где они обитают и какой у них образ жизни?

Максим

Речные раки, лангусты, креветки, омары, крабы. Первые обитает в реках, озерах и прудах, а остальные - в морях и океанах. Чаще всего они ведут придонный образ жизни, это не относится к креветкам.

Станислав Xxx

Речные раки, лангусты, креветки, омары, крабы. Первые обитает в реках, озерах и прудах, а остальные - в морях и океанах. Чаще всего они ведут придонный образ жизни, это не

Надежда Ильина

Речные раки, лангусты, креветки, омары, крабы.

Ангелина Шведчикова

Речные раки, лангусты, креветка, криль, лоб тёр, омар, речной рак, Камчатский краб