Azamat Musoev

А если вам подарили сердце, вы с ним сразу эксперементировать начинаете? Ну там препарировать или на зуб пробовать?

Ну да, да, решила исправляться и задавать серьезные и глубокие вопросы :-))))) гыыыыы :-)))))))))

* слово эксперимент пишется через и :-))))))

Егор Трушкин

Да мне интересно.. на что сердце способно. А так если просто лежать и сохнуть будет, это скучно)))))