Сергей Сорокин

Есть ли по пути на Шегини круглосуточные СТО?

Сегодня ночью пересекаем границу в Польше в Шегинях на машине. Необходимо срочно снять тонировку со стекол. Есть ли по близости Шегиней круглосуточные СТО, которые помогут нам в этом вопросе?

Антон

а сейчас что не снимете?... пока не выехали.... там если только на заправках круглосуточных, да сдерут с вас крупно.... ищите фуристов, что ночуют, увидите, они всё знают, скажут где искать сервис...)))

Екатерина Степовая

сами поснимайте 5 мин. времени займет.

Игорь Мазурин

лезвие и растворитель решат Ваши проблемы.... зачем сто кормить...