Ирина Козлова

В кино какой перевод у фильмы "Третий лишний"?

Смотрел трейлер про фильм Тед, про медведя плющевого, он с матами, вроде профессиональный перевод многоголосый, есть стишок "нам не страшен грома стук, если есть пиздатый друг.. . на хуй молнию, а гром сосни хуйца... " В кинотеатре сейчас идет этот фильм. В каком он переводе?

Виталий Гинейко

Перевод многоголосный с матами. в фильме ограничение по возрасту с 16 лет и в основном вечерние сеансы

Наталия Стельмашенко

грузинский закадровый