Елена Исмайлова

какой фильм в клипе сукачева поворачивай к черту

Я имел ввиду клип где отрывок похож на фильм Большие Гонки 1965 года выпуска.

Валентина Степанова

В клипе не фильм.

"Дорожная сказка" ("Поворачивай к чёрту") снята Григорием Константинопольским как музыкальный клип на песню -
http://www.youtube.com/watch?v=hSbOhfsCO5s

В начале 1990-х многие режиссёры снимали такие долгие, снятые под художественный фильм клипы.

Естественно, в клипе снимались и другие музыканты группы, отчётливо видны Сергей Галанин и Рушан Аюпов.