Ирина

фильм про ангела посоветуйте пожалуйста только кроме мой парень ангел. чтобы ангел был как в реале хочу фильм!!

чтобы энергетика ангела была схожей с реальными ангелами а не с ангелом из фильма мой парень ангел

Се
Сергей

Город ангелов,
Ангел А,
Знакомьтесь - Джо Блэк
Небо над Берлином

Наташа Кириллова

"Майкл" с траволтой)

Юрий Цыганков

"Догма". там аж два ангела. а ргетика к концуфильма аж зашкаливает.
РЕАЛЬНЫЕ АНГЕЛЫ?? ? а вы их видели? ощущали? дурдом!

Юрий Мелешкин

Советую фильм "Пророчество" (первая часть лучше всего)

An
Anastasia

не новый фильм, с Траволтой, называется "Майкл".

Viktor Lebedev.

Энергетика есть только у реального ангела... вот заряжайся...