Юр
Юрий

Вот этот сайт безопасный? sex-vmambee. blogspot. com. Пробелы уберите))

Михаил Шестопалов

да. обычная соц. сеть для знакомств

Алексей Гавронский

Вот ты подумай сам, оно нам надо сидеть ещё и пробелы убирать ради того чтоб проверить для тебя безопасность какого то сайта???? Самому религия не позволяет чтоли антивирус нормальный установить и проверять свои порнушные сайты

Алексей Гурей

Вирусов не обнаружено
Google.com относит данный сайт к безопасным
Yandex.ru относит данный сайт к безопасным

А вот репутация у сайта... очень плохая. Даже не знаю почему 🙂