Димарик Дарманчев

Как добавить видео в тему? (подробности ниже)

Как добавить видио из YouTube в тему в группе (в "Одноклассниках"), как показано на скриншоте?

Я кажется доступно написала: В ГРУППУ,
Это не порно, даун. Это "Сумерки. Рассвет. Часть 2".

Лера

Идешь на ютубе включаешь видео которое надо поместить в одноклассники под сами видео есть кнопка поделиться нажимаешь выбераешь одноклассники и делишься видео))

Виктория Тырса

эт чё порно? 1 дяденька и две тётеньки так близко, и рубашк арастёгнута жесть,,

Гу
Гуис

Под видео на Youtube есть кнопка "Поделиться". Жмешь на кнопку и выбираешь нужное.

Света Гриценко

сумерки зло! не смей распространять...