Valera Novikov

Как в статус на Вк вставить ссылку на группу? (именно в статус а не в записи)

Например вот на этой картинке у меня написано название и номер группы, но хотелось бы чтобы это все отображалось как ссылка. Помогите буду очень признателен!!

Хотелось бы чтобы ссылка отображалась одним словом. Вот типа такого как на картинке, только чтобы в статусе было так же.

Елена Моисеева

Не надо не какой ссылки просто скопируйте и вставте. Люди сами должны его скопировать а потом вставить в поисковик!

Елена Осипова

Копируешь ссылку группы и вставляешь в статус либо просто ссылку, либо ссылку с текстом до или после ссылки. далее по желанию нажимаешь рассказать друзьям (транслировать на стенку) по желанию. Если нажмете транслировать, то ссылка пояится с изображением сайта в новостной стене.