Дарья Ломоносова

распечатать все элементы массива у которых сумма цифр равна М. В блоге схем

Евгения Никонова

У схем есть свой блог? И там, судя по всему, резвится капитан очевидность. Иначе как понять публикование тут задач с решением в самом условии.

Аня Гармашова

ты решение по сути в условии отразил
получить цифру можно: взяв остаток от деления на 10^(больший разряд) и разделить на 10^(этот разряд)

Юля Навнычко

«Блог схем» и «блок-схема» — это как бы немного разные вещи…