Димас

Помогите пожалуйста. Скажите пожалуйста что лучше купить айфон 4 или айфон 4с? Есть ли на айфон 4 сири? Заранее спасибо

Татьяна Грицишина

На айфон 4 нету сири, она идет с айфона 4с. В айфоне 4с сильнее процессор, лучше камера. Берите его

Чика

бросай этот айфон посмотри характеристики Sony Xperia arc S и свой айфон4, сони куда лучше, я сам раньше тащился от апле но потом понял что дешевле и круче она только в США.