Катя Токарчук

во сне одевала свои ботильоны к чему бы это

спасибо АЙЯ!

Константин Мизиркин

значит гулять пойдете!

Андрей Азаренко

....обувь - мужчина.... у вас есть или будут отношения с молодым человеком, но он ещё не состоявшийся.... ботильоны- не сапоги....))) (образно) . Удачи вам и хороших сновидений АЙЯ

Юля Веденина

Если это приснилось дома, то пора вставать, дабы не всплыть, а если в гостях, значит скоро попросят на выход.

Ислам

Надевать во сне новые ботинки - к повышению зарплаты и большой удаче в делах.