Саидмузаффар Шарипов

Ребят посчитайте реально заклинило! равнобедренный треугольник сторона ребра 15 см чему равна гипотенуза

Солнечный Зайчик

Баран учи Теорему Пифагора и вообще понятие -Гипотенуза. Тупорылые бля суки -в ПТУ всех нахуй

1Елена 1Королева

ахха пыталась с умным лицом посчитать)) ) не получается

Ал
Альпенгольд

парень, у тебя нет будущего..

Владимир Гагарин

если треугольник прямоугольный (а иначе не решается) то по теореме пифагора будет корень из двойки умноженной на квадрат 15.

Анастасия Лень

Если у него есть гипотенуза - значит, он ещё и прямоугольный.
Равнобедренный прямоугольный треугольник с катетом 15.
Тогда гипотенуза - это корень из (15^2 + 15^2) = 15 * корень из 2.

Eкатерина Усанкова

Я всегда был за честность.
Если тебя на 2+2 клинит, то лучше в армию. Там из тебя наверняка больше толку будет.