На
Надежда

Задайте вопрос? Нужно задать вопрос для интервью девочки-подростку. Подскажите пожалуйста.

Екатерина Виряскина

Ты можешь быть... АНГЕЛОМ?

Единственная Необыкновенная

А вам нравятся мои.. . бубенчики?

Игорь Окулов

обозначьте пределы тематик хотя бы . и с кем интервьюировать то будете .
обычный банальный . с чего начали вы свой путь к успеху .?как достигли этого .

Агата Кузнецова

Верит ли она в приметы? В какие? Соблюдает ли?
Какое у нее самое первое воспоминание из детства?

Какая самая трудная жизненная ситуация у нее случалась и она смогла ее преодолеть? Что бы она посоветовала людям в такой же ситуации??

Ольга Ким

Я бы спросила девочку такого возраста, ставит ли она перед собой какую-то цель в жизни, какова эта цель и с чьей помощью она собирается достигнуть этой цели. При этом я имею в виду не просто ответ: пойти учиться или пойти работать, а более широко. Например, выучиться по такой-то профессии, стать хорошим специалистом, посвятить столько-то лет карьере. Или, например, к определенному возрасту постараться найти мужа по душе и реализоваться в жизни как хорошая жена, мать. И какую роль она отводит в этой реализации своим родителям, их жизненному опыту. Станет ли она следовать из советам или понадеется только на себя.

Юл
Юлия

чем ты любишь заниматься в свободное время?))