Ирина Панина

Кто такая Kitty спевшая с Serj Tankian песню - Lie Lie Lie!?

[ссылка появится после проверки модератором]

Виктор Казарин

Kitty Saric - вокалистка Decadence

Состав группы:

Metallic Kitty (extreme vocals)
Kenneth Lantz (1st guitar)
Erik Röjås (drums)
Joakim Antman (bass)
Niklas Skogqvist (2nd guitar)

Группа образовалась в 2003 году в Стокгольме, Швеция. Выпущено 4 студийных альбома.

‘Наша музыка развивается в направлении, которое мы называем melodic thrash metal, и мы работаем в этом новом и уникальном жанре. Экспериментирование с экстремальными женскими вокальными партиями, использующими как технику гроула для экстремальной аудитории, так и thrash-metal-ориентированный скрим для толпы, стоящей вдалеке, делает наше звучание особенным.

DECADENCE часто называют концертной группой, которая любит выступать живьем настолько часто, насколько это возможно. Да это так, потому что именно во время концертов наша музыка буквально оживает.

Жанр, в рамках которого мы играем (который мы называем melodic thrash metal), может быть охарактеризован как обычный thrash metal в сочетании с тяжестью melodic death metal и отсутствием клавишных. Вокальные партии экстремальны: это женский вокал, сочетающий технику гроула с thrash-metal-скримом. Итоговое сочетание всего этого создает особое звучание, пробуждающее значительный международный энтузиазм. ’

Dorin

Вообще-то это Keedie Green