Татьяна Пастушенок

Может кто нибудь поставить никнейм ВК?

Помогите поставить никнейм, может у кого то есть программа специальная, может кто-то просто знает как это делать. А то у меня такой графи почему то нет.

Эту графу убрали!!!!

Николай Шумейко

Графу Никнейм убрали за из каких то соображений.
Для тех у кого она была заполнена графу переименовали в Отчество.
Восстановить можно, но немного муторно.

Игорь

эта графа не в настройках, а в редактировании страницы находится. справа от "моей страницы"

Ка
Катерина

эта тема именно как раз в настройках "мои настройки". внимательней смотри