Tigran Arutunyan

На ноутбуке экран стал тусклым помагите

Ирина

Есть вопросы на которые ответить трудно. Если ваш экран всегда так себя ведет, то вам дорога в лечебницу. .
Хотя это могут быть настройки драйвера и косые руки. Тут совет не в силах помочь

Дмитрий Головкин

Добавь яркости.. .
Кнопка FN ( синяя такая) + увеличение яркости (тоже синяя такая) )))))))

За
Забияка

осталось недолго

Kis-Myu Kis-Myu

Fn + клавиша вверх (или влево) (посмотрите по изображению на клавише)

Марина Музыка

зайти в настройки и сделать ярким

Александр Медведев

Посмотри в настрйках электропитания там есть яркость экрана, при питании от батарии и от сети. Для этого нажми на значек батареи в нижнем правом углу, а дальше в план электропитания, дальше думаю сам разберешься.