Юмор
Я о мужчинах вспоминаю только тогда, когда надо просверлить стену или поднять что-то тяжелое
значит очень редко
что ты они же прелесть)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Не руками, надеюсь? ? :-))))
Сегодня у нас был велопробег с детьми. Ну, чтоб просто так не кататься, организаторы предложили съездить в зону отдыха, там еще соревнования всякие провести и волонтерский десант по уборке мусора. Раздали нам перчатки, пакеты и- айда. . Я лазаю по кустам, собираю бутылки, упаковки всякие, молодые парни стоят неподалеку-болтают. Я им- мол, давайте, поработаем дружненько. Ноль эмоций. Набрала полный 100 литровый пакет всякой дряни, тащу его к машине. Хоть бы КТО сказал - давайте помогу.. . Притащила еле-еле. Рядом с машиной мужик стоит . Я еле дыша уже взваливаю этот пакет в ящик с мусором - хоть бы КТО помог- все видят, как я корячусь. . Не будет у нас в стране порядка с таким отношением к женщине..
можно и сверлить самой, че..)) )
Вот и дом у тебя поди, дырка на дырке ))))))))))))))
девочек любишь?
Несчастная вы моя. Ну, ничего, все-равно надо дальше жить, не отчаивайтесь.. . ))))))
Я те насверлю!
А мы о вас когда вспоминаем о сиськах)))
а зов природы?
А я сама уже освоила электродрель, а тяжёлое.. .
ещё моя бабушка говорила:
" Не бери тяжёлого в руки, а дурного в голову... "
вот и выбросила всё...))
ещё моя бабушка говорила:
вот и выбросила всё...))
Стесняюсь спросить... а собака у вас мальчик?
ну и зря