Li
Lidia

Я о мужчинах вспоминаю только тогда, когда надо просверлить стену или поднять что-то тяжелое

Андрей Evolution

значит очень редко

Сима Некрашевич

Не руками, надеюсь? ? :-))))

Александра Кузнецова

Вот и дом у тебя поди, дырка на дырке ))))))))))))))

Татьяна Глотова

девочек любишь?

Ольга М

что ты они же прелесть)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Чиж К.

А мы о вас когда вспоминаем о сиськах)))

Arman

Я те насверлю!

Sweet Kitty

а зов природы?

Виктор Макаренко

Несчастная вы моя. Ну, ничего, все-равно надо дальше жить, не отчаивайтесь.. . ))))))

Александр

ну и зря

Кирилл Белокуров

А я сама уже освоила электродрель, а тяжёлое.. .
ещё моя бабушка говорила:
" Не бери тяжёлого в руки, а дурного в голову... "
вот и выбросила всё...))

Mike

Сегодня у нас был велопробег с детьми. Ну, чтоб просто так не кататься, организаторы предложили съездить в зону отдыха, там еще соревнования всякие провести и волонтерский десант по уборке мусора. Раздали нам перчатки, пакеты и- айда. . Я лазаю по кустам, собираю бутылки, упаковки всякие, молодые парни стоят неподалеку-болтают. Я им- мол, давайте, поработаем дружненько. Ноль эмоций. Набрала полный 100 литровый пакет всякой дряни, тащу его к машине. Хоть бы КТО сказал - давайте помогу.. . Притащила еле-еле. Рядом с машиной мужик стоит . Я еле дыша уже взваливаю этот пакет в ящик с мусором - хоть бы КТО помог- все видят, как я корячусь. . Не будет у нас в стране порядка с таким отношением к женщине..

Максим Оградюк

Стесняюсь спросить... а собака у вас мальчик?

Ирина Белоущенко

можно и сверлить самой, че..)) )