Фурсова Татьяна

можно ли перевестись на 3 курсе с очного на заочное обучение без потери года (бакалавриат бухучет)?

Анастасия Абрамова

Можно, естественно без потери года, тем более 3 курс! На 3-ем курсе даже есть возможность получения второго высшего образования, как раз заочного, но при условии первого очного . А в вашем случае вообще не будет проблем! Удачи