Алексей Михайлов

что делать если в GTA SA Dirty Mod в мисси где со свитом надо ехать на кладбище нанятые люди не садятся в машину?

Машина 2 двери но в других миссиях я с бандой ездил они садились также как и я но пропадали (типа на заднем сидении) а потом выходили

Илья Балахнин

1.Скачивать чистую gta без модов, проходить миссию Ю и снова играть в версию с моддификацией.
2.Скачать чужое сохранение