Филиппов Вадим

может ли интернет магазин ...

может ли интернет магазин просить код протекции, если посылку еще не собрали даже, объясняют что сначала нужно оплатить заказ потом они отправят посылку, интернет магазин одежды из китая, что думаете высылать код?

Леха Каурцев

Может. Вот только некоторые интернет магазины могут обмануть, а некоторые нет. Читайте отзывы об этом магазине