Алексей Федотов

если у меня есть очень много сообщении (7785) как мне удалить их сразу а не 20 еще 20 а сразу?

Сергей Романов

Открой другую почту.

Виктория Ерохина

Если в почте на компьютере, поставь галочку на первой (если они по порядку) , затем Shift удерживая, галочку на последней - удалить.
Если с мобилы, ФУНКЦИЯ - ОТМЕТИТЬ - поставить галочки на всех удаляемых - УДАЛИТЬ.

Алексей Федотов

кинь спичку -и писеч

Виктор

В автошколу запишись.

Ас- Строй

че самая умная так и удаляй 20 20 20 20 20 20 20 20 и так далее мы все страдаем а она тут умеая нашлась