Милена Азатян

На ваше мнение, кто круче, Павел Дуров или Марк Цукерберг?

Наталья Голодаева

Мои сапоги всмятку круче!!!

Жа
Жанна

Усама бен Ладен

Люда Теплова

Я не знаю кто такой Цукерберг но считаю, что он круче полюбому. Дуров просто оказался в благоприятное время в нужном месте.

Наталья Силаева

Я вообще незнаю их, позвонят если, подумаю кто чего...

Сергей Маштаков

Осама бен Ладен.

Александр

если бы я знала их лично, я бы смогла сказать, кто из них мне больше импонирует. А так - нет.

Dmitry Voodoo

Тот, кто дольше проживёт. Последний сам тебе на смертном одре скажет. Ты только верь.

Василий Коломиец

Оба! Только у Цукерберга бабла больше!

P.S. Сожалею, что Господь мне не дал таких мозгов

Максим Бухалов

Цукенберг по моему за пару лет заработал миллиард баксов на фейсбуке.
Дурову до него ещё как до китая....

Федор Смирнов

Иди те ка друзья на три буквы так как Дуров понимаете мать твою свой! Родной! А не какая то там американщина