Z No Name

Может ли быть вред какой-то от куни? если делаю девушке.. например какая-то зараза попасть в желудокм

Юл
Юля

Может.
И тонна ЗППП может передаться от девушки, если она болеет.

На
Наталья

Тебе от этого больше вреда может быть, чем ей, если она не моется...)))

Юл
Юлия

C желудком может и ничего не будет, а вот тото же сифилис подцепить можно

Зе
Земфира

Смотря какая девушка.
Думаете, почему все религии учат иметь одного постоянного партнера?
Если она здорова, то заразиться нечем. А если у нее, скажем, гонорея, у вас будет странная ангина....