Светлана Иванова

где в Москве можно купить настоящую зажигалку Зиппо? , желательно что бы был реальный магазин а не интернет магазин

Наталья Устинова

Адрес магазина на Войковской:
125167, г. Москва, 1-я Радиаторская улица, владение 9 ( отдельно стоящий павильон напротив дома 9).
1-й вагон из центра, после стеклянных дверей налево, выход направо, далее влево по пешеходной аллее 100м. Телефон: 8 (985) 199-56-92
Время работы: Ежедневно, с 9:30 до 20.
Адрес магазина на Октябрьском поле: 123060, г. Москва, ул. Маршала Бирюзова, д. 14с1 ( павильонное строение над выходом из метро ).
1-й вагон из центра, после стеклянных дверей направо. Телефон: 8 (926) 342-34-90 Время работы: Ежедневно, с 9 до 21.