Константин Ключкин

Нужно выбрать мужские часы.

Помогите выбрать хорошие мужские наручные часы. Нужны противоударные, водонепроницаемые, стекло сапфировое, устойчивое к царапинам. Лучше если часы будут прямоугольные, так как рука тонкая и с браслетом, хотя можно и ремень.

Светлана Городничева

casio посмотри, много интересных и не дорогих моделек. правда лучше в живую их смотреть да бы фото это фото, а в живую могут не понравится, сам так выбирал, смотрел одни купил другие, на Яндекс в маркете можно посмотреть что да как, да и других там много, модель советовать не буду так как вкусы у всех разные