xipar

Фильм «Москва 2017» переплетается с сюжетом фильма «Generation «П»» , в различных оболочках. Дают пищу для размышления?

В фильмах затрагивается тема маркетинга и мира рекламы, мифологии как в случаи с богиней Иштар в «Generation «П» » и жертвоприношением красной коровы (ритуалом) в «Москве 2017». Прослеживается линия грани между жизнью и смертью, управлением психологии потребления людей - гигантскими корпорациями посредством рекламы (маркетинга) . Я бы даже сказал манипулирование людьми, их управлением, получение мировой власти, новые так сказать Тамплиеры.
Эти фильмы дают пищу для размышления или нас специально подводят к этой мысли: постапокалиптического мира потребления, всеобщего психоза, зомбирования?? ?

Ленин прародитель – Маркетинга.
Маркетинг – меняет жизнь.
Монополистический бренд – «Советский союз». (продюсеры американцы)

Либо произойдет маркетинговая революция или «Generation «Пиздец»» .

Антон Кузнецов

идея коллапса общества потребления разрабатывалась во второй половине 20-го века, начиная с годов 60-х ..
и разработка этой идеи была завершена задолго до наступления века 21-го ..

эти фильмы ни к чему не подводят )) они как детские взвизгивания восторга от осознания что "дважды два = четыре" ..