Татьяна Коростелева

Россия - Португалия, поможет нам это? (см фото)

Nina Voropaeva

Нет, поскольку во 2м тайме всё равно придётся поменяться сторонами поля.

Николай Микешин

А я напоминаю Вам, уважаемые телезрители, что спонсор нашей трансляции пиво "Балтика Безалкогольное". "Балтика Безалкогольное" давайте трезво оценивать шансы сборной России по футболу...

Мария

Даже если у Португалии не будет в воротах вратаря, то всё равно проиграют, в лучшем случае ничья.

Марина Рубцова

Россия на голову сильнее португальцев

Наталья Бубнова

зачем вы та про русских? после двух матчей руководство Капелло я понял, что у нас даже и с Португалией есть)