ОК
Оксана Карцева

Помогите придумать оригинальное название для паблика вконтакте. (см. внутри подробнее)

Я хочу стать художницей и сделала свою группу вконтакте, где выкладываю свои работы. Название, которое сейчас есть, мне не особо нравится. Помогите, пожалуйста! Название желательно на английском, что-то похожее на "white box" и "resurgam".

Короткое, 1-2 слова. Пожалуйста!

название красочное и вдохнавляющее, прошу пожалуйста!!

Александр Мишкин

Если в твоих работах никогда не изображаются грабли и коромысла,
можно назвать "Без граблей и коромысел! "
А как переводится - не знаю (

Иван Пашков

PICTUREGRAM

PICTURE- картина

GRAM -ну это и так понятно